Подати дріб 7/2m зі знаменником 8m² срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Тимур.

Объяснение:

\frac{7}{2m}=\frac{7*4m}{2m*4m}=\frac{28m}{8m^2}   .