Если 0 < а > 1, b > 1, то наибольшим из чисел будет



Ответы на вопрос

Отвечает Сопбек Ринат.
Ответ С)
если подставить числа, например а=0,5 (0 <а <1), а b=2 (b>1), то получится следующее:
а)0.5/2=0.25
b)0.5×2=1
c)2/0.5=4
d)0.5^2=0.25
e)|2-0.5|=0.5 или |2-0.5|=-0.5
следовательно, делаем вывод, что ответ 4 больше, чем значения других ответов.