4(2n-1)-3n=5n-4 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.

Ответ:

4×2n-4-3n=5n-4

4+4-4=5n-2n+3n

4=6n

n=6/4

n=1,5