Укажіть значення виразу -16+31-54​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

-39)))))))))))))))))))

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Відповідь:39

Пояснення: -16-54=-70+31=39