Прошу помагите Найди значение выражения 3m−8n, если m=0,1, n=−0,7. 3m−8n


Ответы на вопрос

Отвечает Казантаева Айнура.

3m- 8n= 3 * 0,1 - 8 * (-0,7) = 0,3 + 5,6 = 5,9