Какие из перечисленных дробей могут быть представлены в виде обыкновенной дроби со знаменателем 20

1)15/200 2)9/16 3)7/5 4)3.1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.
3) 7/5
7/5=(7*4)/(5*4)=28/20