(-1/2m⁴b³)³×(2m⁴b)² Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

Объяснение:

(-1/2m⁴b³)³×(2m⁴b)²=-1/8 m^12b^9 * 4m^8b²=-2m^20b^11