Бригада из 5 садовников за 3 часа посадила 30 деревьев. Сколько деревьев посадят 4 садовника за 4

часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Лена.

1) 30:3=10- это 5 садовников посадило деревьев за час
2) 10:5=2 - это 1 садовник посадил за час
3) 2х4=8 - это 4 садовника посадило за час
4) 8х4=32 - это 4 садовника посадило за 4 часа  

Отвечает Чаликова Вика.

1) 30/3=10(д) - садят 5 садовников за 1 час

2) 10/5=2(д) - садит 1 садовник за один час

3) 2*4=8(д) - садят 4 садовника за один час

4) 8*4=32(д) - посадят четыре садовника за четыре часа

Ответ: 32 дерева