Помогите пожалуйста 2⋅(x+1,5)=4⋅(x−1,5). Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Юля.

2(x+1,5)=4(x-1,5)\\2x+3=4x-6\\2x-4x=-6-3\\-2x=-9\\x=4,5