площадь материков и островов земли состовляет 1.49*10 в 8степени км квадратных а площадь океанов

3.61*10 в 8степени км квадратных выразите эти площади натуральными числами в квадратных км СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Татьяна.

Ответ:площадь материков -14900000000(семь нулей)

площадь океанов-3610000000(семь нулей

Объяснение: 1,49×10⁸=1,49×1000000000(девять нулей)=14900000000(семь нулей)

3,61×10⁸=3,61×1000000000(дев'ять нулей)=3610000000(семь нулей)