0,3a+2 и 0,3a+2 при a=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Дворяшина Ксения.

-0.3a+2=-0.3×(-7)+2=2.1+2=4.1

Если неправильно

Извиняюсь¯\_(ツ)_/¯