Упростите выражение))) a2-9в2/2а2 * а/2а+6в


Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.
-3ab/2 есть такой ответ?
Отвечает Котов Данил.
 \frac{(a-3b)(a+3b)a}{ 2a^{2}*2(a+3b) } = \frac{a-3b}{4a}