0,3а+2 и -0,3а+2 при а=-6 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmenko Kirill.

Ответ:

<3 вот так понял или понела

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

0,3а+2

0,3*(-6) +2=-1, 8+2=0, 2

-0,3а+2

-0, 3*(-6) +2=1, 8+2=3, 8

теперь сравним:

0,2<3, 8