Реши линейное уравнение: 13−0,2d=3. d=


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

-0.2d=3-13

-0.2d= -10

d= -10/-0.2

d= 50

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

50

Объяснение:

13−0,2d=3.

13-3=0,2d

d=10:0,2

d=50