7/x+1 яки значення x допустими для дробу


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Никита.

\frac{7}{x}+1=\frac{7}{x}+\frac{1}{1}=\frac{7}{x}+\frac{x*1}{x*1}=\frac{7}{x}+\frac{x}{x}=\frac{7+x}{x}