21⁷÷3⁶×7⁷=?помогите пожалоста


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагулова Амина.

Ответ:

21 ^{7}  \div 3 ^{6}  \times 7 ^{7}  = (3 \times 7) ^{7}  \div  {3}^{6}  \times  {7}^{7}  =  \frac{3 ^{7}  \times 7 ^{7}  \times 7 ^{7} }{ {3}^{6} }  = 3 \times  {7}^{14}

Отвечает Кудинова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

=21^7  :  (3*7)^6 *7=21^7 :21^6 *7=21*7=147