0,4x²y•5y³x⁴ пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Объяснение:

0,4х²у*5у³х⁴=(0,4*0,5)*(у*у³)*(х²*х⁴)=0.2{y}^{1 + 3}  {x}^{2 + 4}  = 0.2 {y}^{4}  {x}^{6}

Ответ:

0,2у⁴х⁶