Доведіть тотожність 8(а+b-c)+10(a-c)-8b=18(a-c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кагиров Арсен.

Ответ:

8(а+b-c)+10(a-c)-8b=18(a-c)

8a+8b-8c+10a-10c-8b=18a-18c

18a+8b-8c+10c-8b=18a-18c

18a-8c+10c=18a-18c

18a-18c=18a-18c

Зроби мою відповідь найкращою будь ласка