-6(0;5x-1,5)-4,5x-8при x2\3​


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Никита.

Ответ:[1]-6*(0.5*2-1.5)-4.5*2-8=-6*(-0.5)-9-8=3-9-8=-20

[2]-6*(0.5*3-1.5)-4.5*3-8=-6*0-13.5-8=0-13.5-8=-21.5

Объяснение: