2400+750:15-40*3=2310​


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
Ответ:

2400+750:15-40*3=2310

•1 действие:
40*3=120
•2 действие:
750:15=50
•3 действие:
2400+50=2450
•4 действие:
2450-120=2330

(Получилось вот так,2310 никак не получится)