3/16*4=Сделайте все по действиям плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:

3/4

Объяснение:

1)3/16 *4= 3*4/16*1 = 3*1/4*1=3/4

(4 и 16 сократилось на 4)