0,7+0,3(b-5)при b= -0,81


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

0,7+0,3(b-5)                      при             b= -0,81

0,7+0,3(b-5)  =0,7+0,3(-,81-5)=0,7+0,3*(-5,81)=0,7-1,743=-1,043