0, 3*(-4)^3+0, 9*(-4)^2+72


Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Ксения.

Ответ:   67.2.

Объяснение:

0.3*(-4)^3+0.9*(-4)^2+72=0.3(-64)+0.9*16+72= -19.2+14.4+72=67.2.

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

67,2

Объяснение:

0, 3 × (-4)³ + 0, 9 × (-4)² + 72 =  (-4)² · (0,3 × (-4) + 0,9)) + 72 = -4,8 + 72 = 67,2