Молю, помогите найдите производную функции y=x sin x при х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.

Ответ:

y=x\cdot sinx\\\\y'=x'\cdot sinx+x\cdot (sinx)'=1\cdot sinx+x\cdot cosx=sinx+x\cdot cosx