(-3/4)⁴=?Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.

(-3/4)⁴ = (-3/4) · (-3/4) · (-3/4) · (-3/4) = 81/256

             (-) · (-) = (+) · (-) = (-) · (-) = (+)

Ответ: 81/256.

Отвечает Масалимова Замира.

Ответ:

81/256ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ