4x2 + 5 |x-1| + 4x + 11 = 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.

Ответ:

x∈∅

Объяснение:

4x²+5|x-1|+4x+11=1

4x²+4x+1+5|x-1|+10=1

(2x+1)²+5|x-1|=1-10

(2x+1)²+5|x-1|=-9<0

(2x+1)²≥0; 5|x-1|≥0⇒x∈∅