7 без звезды срочно Краевая



Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Соня.

7)

5-6x>=3

6x>=2

x>=1/3

ответ 1)

 

7*)

\frac{(5^6:5^4)^2}{5^3} =\\ \frac{(5^2)^2}{5^3} =\\ \frac{5^4}{5^3} = 5\\

Отвечает Нероева Екатерина.

5-6x≤3,

-6x≤-2,

x≥⅓,

ответ 1)