Корень квадратный из 108 ..................................


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.

Решение и ответ - на приложенном фото


Отвечает Колдунов Ерасыл.

Ответ:

\sqrt{108}=\sqrt{36\cdot3}=\boxed{6\sqrt{3}.}