2+25/5+20-20+150-42+258-15-93-76 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красота Екатерина.

Ответ:

189

Пошаговое объяснение:

1) 2 + 25/5 = 2 + 5 = 7

2) 7 + 20 = 27

3) 27 - 20 = 7

4) 7 + 150 = 157

5) 157 - 42 = 115

6) 115 + 258 = 373

7) 373 - 15 = 358

8) 358 - 93 = 265

9) 265 - 76 = 189

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:2+25/5+20-20+150-42+258-15-93-76=189

Пошаговое объяснение:1)25/5=5    2)2+5=7    3)7+20=27    4)27-20=7                             5)150+7=157      6)157-42=115     7)258+115=373       8)373-16=358         9)357-93=264            10)265-76=189