P -7 степени умножить на p 2 степени и разделить всё это на p -10 степени. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО

АЛГЕБРЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Sofu Kirill.

Объяснение:

(р^-7×р^2)/р^-10=р^-5/р^-10=

р^-5×р^10=р^5