Помогите пожалуйста (1/9)^log1/3 13


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.
( \frac{1}{9} ) ^{ log_{ \frac{1}{3} }13 } =(( \frac{1}{3} ) ^{2} ) ^{ log_{ \frac{1}{3} }14 } =( \frac{1}{3} ) ^{2* log_{ \frac{1}{3} } 13} =( \frac{1}{3} ) ^{ log_{ \frac{1}{3} }  13^{2} } =13 ^{2} =169