Обчисліть значення виразу 20√6-(4/√2+5√3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

206-(4/2+53)²=206-(22+53)²=206-(8+206+75)=206-83-206= -83