Какая из данных систем уравнений имеет бесконечно много решений?

{ x−6y=4,−x+6y=5​{ 2x−3y=8,−4x+6y=16​{ −4x+7y=5,8x−14y=−10​​

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

{ x - 6y =4, -x + 6y = 5

Объяснение:

Две прямые будут лежать одна на одной