Найти значение выражения 63²-23²/84²-44²​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асия.

Ответ:

См фото

Объяснение:


Отвечает Гусева Анжелика.

Ответ:

43/64

Объяснение:

63² - 23²/84² - 44²​ = (63 - 23)(63 + 23)/(84 - 44)(84 + 44) = 40*86/40*128 = 86/128 = 43/64