1) x+14/6-x-12/8=32)-(2a²×b³)²×(0,2a³×b)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайов Влад.

Ответ:

1 ) — 2) 4/125a¹³b⁹

Объяснение:

1 ) 5/6 =3 —

2) -4a⁴b⁶×1/125a⁹b³=4/125a¹³b⁹