Вычисли «идеальную» массу человека, если его рост равен 179 см. Формула для вычисления: m(L)=L−100.

срочно даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.

Ответ:

Ну, ёлки-палки))) L=179 см

подставляй в формулу m(L)=L−100=179-100=79 кг)

Объяснение:

Отвечает Шімон Мирослава.

Ответ: 79 кг «идеальная» масса человека

Объяснение:

m(L) = L - 100 = 179 - 100 = 79 кг