Знайти значення функції якщо аргументу дорівнює 2. 3х+2у=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Романцова Евгения.

Объяснение:

Я незнаю правильно или нет


Отвечает Школина Даша.

Ответ:

Объяснение:

в формулу данной функции вместо x положим аргумент 2

3х+2у=13

3*2+2y=13            

2y=13-6                  

Y=7/2                      

Y=3,5

OTBET:значеннe функції y=3,5