Розв'яжіть рівняння x²-1/2 -11 де x=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Максим.

Ответ:

110,05

Объяснение:

x^2-1/2-11=11^2-1/2-11=121-11-0,5=110,05