Вычислите 5 в минус 2 степени* 5 в минус 4 степени/ 5 в минус 9 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

со степенями получается следующий пример -2+(-4)-(-9)=-2-4+9=3

5^3=125

Отвечает Жаркеев Данил.
При умножении степени складываются , при делении вычитаются
ответ : 125