5 в шестой степени плюс 10 в шестой?


Ответы на вопрос

Отвечает Фрейдина Марина.

5 в шестой + 10 в шестой = 15625+100000=1015625

Отвечает Височанський Назар.

Ты должна 5 умножить саму на себя 6 раз и также 10!!

В 10*10*10*10*10*10*10=1000000

В 5*5*5*5*5*5*5=78125
А все вместе 1078125