Розв'язком якого рівняння є пара чисел: (2; -3) х+2у=5 2х-у=-4 х+2у=-4 2у-х=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Сульжик Валя.

Ответ:

х + 2у = - 4

Объяснение:

2 + 2•(-3) = 2 + (-6) = 2-6 = -4

Отвечает Плаксина Виктория.

будет А......................