7(x+2)=-14пожалуйстааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевич Владимир.

Ответ: - 4

7(x + 2) = -14\\7* x + 7*2 = -14\\7x + 14 = -14\\7x = -14 - 14\\7x = -28\\x = -28 : 7\\x = -4

Ответ: -4.

Объяснение: