Срочнооо!!!1) (7x - 1)2 - (2x - 1)(3x - 1);​


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Артур.

Ответ:

-6x^2 + 19x - 3

Объяснение:

(7x - 1)2 - (2x - 1)(3x - 1) = 14х - 2 - (6x^2 - 2x - 3x + 1) = 14x - 2  - (6x^2 - 5x +1) = 14x - 2 - 6x^2 + 5x - 1 = -6x^2 + 19x - 3