1+1*45:2+945-70=. Помогите пжппжпжпжпжпжжпжппжпжппжпжпжпжппджп​


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Анатолий.

Відповідь:

898,5

Пояснення:

1+1*45:2+945-70=1+45:2+875=876+22,5=898,5

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

898,5

Объяснение:

1)1*45=45

2)45:22,5

3)22,5+1=23,5

4)23,5+945=968,5

5)968,5-70=898,5