(an) арифм. прогрессия a1=70, d=-3. Найти a18​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.

Ответ:

Ответ: 19.

Объяснение:

а18=а1+d(n-1)

a18=70-3*17=19