Lim x->1(2x^2-3x+6) помогите решить!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шабаев Даниил.

lim x стремиться 1 (2x^2-3x+6)=2×1^2-3×1+6=2-3+6=-1+6=5