(х+2у)²-(х-2у)²=8хунужно доказать тождество помните пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

Объяснение:

(х+2у)²-(х-2у)²=(х+2у-x+2y)(х+2у+x-2y)=4y*2x=8xy