Решите,пожалуйста Sin2X-2sinX=2-2cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.

Ответ:

Решение

Объяснение:



Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

sin2x-2sinx=2-2cosx

2sinx*cosx-2*sinx=2-2cosx

2sinx*cosx-sinx+2cosx=2+2

sinx(sinx-cosx+2cosx)=4

4sinx-cosx+2cosx

cosx(4sinx+cosx)

4sinx+cosx

Объяснение: