(4-y)-y(y-1) при y=-1/9Заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.

Ответ:

4-у-у^2+у= -у^2+4

-(-1/9)^2+4=-1/81+4=3 целых 1/27