Срочно дам 20б 2+3x=-2x-13 решить и расписать это


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Сергей.

Ответ:

2+3х=-2х-13

2-13=-2х+3х

-11=-5х

Отвечает Неволин Сергей.

Ответ:

2+3х=-2х-13

3х+2х=-13-2

5х=-15

х=-5